Team Zirl (AT)

 

Geschäftsführung
Johann Stark
Johann Stark
Geschäftsführender Gesellschafter

T +43 (0)5238 57000 115
M +43 (0)676 84940 815
johann.stark@afs-austria.at
DW 115
Martin Köcher
Martin Köcher
Geschäftsführender Gesellschafter

T +43 (0)5238 57000 112
M +43 (0)676 84940 812
martin.koecher@afs-austria.at
DW 112
Lukas Gohm
DW 118
Marion Daum
Assistentin Geschäftsführung / Lohnverrechnung

T +43(0)5238 57000 114
marion.daum@afs-austria.at
DW 114
Disposition International / Seefracht - Luftfracht
Disposition International
Matthias Piffer
Matthias Piffer
Abteilungsleiter Disposition/Sammelverkehre/Umschlag

T +43 (0)5238 57000 172
M +43 (0)676 84940 868
matthias.piffer@afs-austria.at
DW 172/186
Mario Dallapozza
Mario Dallapozza
LKW Teil- und Komplettladungen National und Schweiz

T +43 (0)5238 57000 154
M +43 (0)676 84940 826
mario.dallapozza@afs-austria.at
DW 154
Christian Hilgarter
Christian Hilgarter
Disposition International

T +43 (0)5238 57000 142
M +43(0)67684940870
christian.hilgarter@afs-austria.at
DW 136
Tanja Ruetz
Disposition Internatioal

T +43(0)5238 57000 159
tanja.ruetz@afs-austria.at
DW 159
Michelle Kattnig
Michelle Kattnig
Disposition International

T +43 (0)5238 57000 128
michelle.kattnig@afs-austria.at
DW 128
Disposition National
Claudia Auer
Stückgut International

T +43 ()5238 57000 182
claudia.auer@afs-austria.at
DW 182
Süleyman Hasaltun
Süleyman Hasaltun
Disposition Nahverkehr/Sonderfahrten

T +43 (0)5238 57000 181
M +43 (0)676 84940 866
sueleyman.hasaltun@afs-austria.at
DW 181
Maria Piffer
Maria Piffer
Sammelgut Eingang

T +43 (0)5238 57000 130
maria.piffer@afs-austria.at
DW 130
Raphael Cech
Raphael Cech
Sammelgut Eingang

T +43 (0)5238 57000 126
raphael.cech@afs-austria.at
DW 126
Julia Krassnigg
Julia Krassnigg
Stückgut International

T +43 (0)5238 57000 160
julia.krassnigg@afs-austria.at
DW 160
Michelle Winter
Michelle Winter
Sammelgut Eingang

T +43(0)5238 57000 170
michelle.winter@afs-austria.at
DW 170
Logistik
Verrechnung
Controlling | Lademittel
Erwin Anich
Erwin Anich
Controlling / Lademittel

T +43 (0)5238 57000 134
erwin.anich@afs-austria.at
DW 134
Buchhaltung
Katharina Schödl
DW 138
Stefanie Pfeifenberger
DW 116
Nadezda Bochkareva
DW 117
Lehrlinge