Team Zirl (AT)

 

Geschäftsführung
Johann Stark
Johann Stark
Geschäftsführender Gesellschafter

T +43 (0)5238 57000 115
M +43 (0)676 84940 815
johann.stark@afs-austria.at
DW 115
Martin Köcher
Martin Köcher
Geschäftsführender Gesellschafter

T +43 (0)5238 57000 112
M +43 (0)676 84940 812
martin.koecher@afs-austria.at
DW 112
Daniela Praxmarer
Daniela Praxmarer
Assistentin Geschäftsführung

T +43 (0)5238 57000 114
M +43 (0)664 2346760
daniela.praxmarer@afs-austria.at
DW 114
Verkauf
Disposition International / Seefracht - Luftfracht
Disposition International
Matthias Piffer
Matthias Piffer
Abteilungsleiter Disposition/Sammelverkehre/Umschlag

T +43 (0)5238 57000 172
M +43 (0)676 84940 868
matthias.piffer@afs-austria.at
DW 172/186
Max Köcher
Max Köcher
LKW Teil- und Komplettladungen Import

T +43 (0)5238 57000 142
M +43 (0)676 84940 878
max.koecher@afs-austria.at
DW 142
Mario Dallapozza
Mario Dallapozza
LKW Teil- und Komplettladungen National und Schweiz

T +43 (0)5238 57000 154
M +43 (0)676 84940 826
mario.dallapozza@afs-austria.at
DW 154
Jan Fröhlich
DW 132
Christian Hilgarter
Disposition International

T +43 (0)5238 57000 142
M +43(0)67684940870
christian.hilgarter@afs-austria.at
DW 142
Lukas Gasser
Disposition International

T +43 (0)5237 57000 136
lukas.gasser@afs-austria.at
DW 136
Tanja Ruetz
Disposition Internatioal

T +43(0)5238 57000 159
tanja.ruetz@afs-austria.at
DW 159
Disposition National
Helmut Moser
DW 188
Süleyman Hasaltun
Süleyman Hasaltun
Disposition Nahverkehr/Sonderfahrten

T +43 (0)5238 57000 181
M +43 (0)676 84940 866
sueleyman.hasaltun@afs-austria.at
DW 181
Maria Piffer
Maria Piffer
Sammelgut Eingang

T +43 (0)5238 57000 130
maria.piffer@afs-austria.at
DW 130
Raphael Cech
Raphael Cech
Sammelgut Eingang

T +43 (0)5238 57000 126
raphael.cech@afs-austria.at
DW 126
Julia Krassnigg
Julia Krassnigg
Sammelgut Ausgang

T +43 (0)5238 57000 160
julia.krassnigg@afs-austria.at
DW 160
Logistik
Verrechnung
Controlling | Lademittel
Erwin Anich
Erwin Anich
Controlling / Lademittel

T +43 (0)5238 57000 134
erwin.anich@afs-austria.at
DW 134
Martin Klabuschnig
Martin Klabuschnig
Qualitäts-/Projektmanagement

T +43 (0)5238 57000 171
M +43 (0)676 84940813
martin.klabuschnig@afs-austria.at
DW 171
Evelyn Frank
Vertriebsinnendienst

T +43(0)5238 57000 163
evelyn.frank@afs-austria.at
DW 163
Buchhaltung
Katharina Schödl
DW 138
DW 118
DW 116
DW 117
Lehrlinge
Elias Rudigier
Speditionskaufmannlehrling

T +43(0)5238 57000 111
elias.rudigier@afs-austria.at
DW 182
Michelle Kattnig
Speditionskauffraulehrling

T +43 (0)5238 57000 128
michelle.kattnig@afs-austria.at
DW 128
Julia Wienerroither
Speditionskauffraulehrling

T +43(0)5238 57000 189
julia.wienerroither@afs-austria.at
DW 189
Nina Keplinger
Speditionskauffraulehrling

T +43 (0)5238 57000 189
nina.keplinger@afs-austria.at
DW 189
Marcel Zais
Speditionskaufmannlehrling

T +43(0)5238 57000 111
marcel.zais@afs-austria.at
DW 111
Michelle Winter
Speditionskauffraulehrling

T +43(0)5238 57000 170
michelle.winter@afs-austria.at
DW 170
Marco Glavas
Speditionskaufmannlehrling

T +43(0)5238 57000 173
marco.glavas@afs-austria.at
DW 173
Erdim Demircioglu
Speditionskaufmannlehrling

T +43(0)5238 57000 182
erdim.demircioglu@afs-austria.at
DW 182