Team Zirl (AT)

 

Geschäftsführung
Johann Stark
Johann Stark
Geschäftsführender Gesellschafter

T +43 (0)5238 57000 115
M +43 (0)676 84940 815
johann.stark@afs-austria.at
DW 115
Martin Köcher
Martin Köcher
Geschäftsführender Gesellschafter

T +43 (0)5238 57000 112
M +43 (0)676 84940 812
martin.koecher@afs-austria.at
DW 112
Daniela Praxmarer
Daniela Praxmarer
Assistentin Geschäftsführung

T +43 (0)5238 57000 114
M +43 (0)664 2346760
daniela.praxmarer@afs-austria.at
DW 114
Verkaufsleitung
Disposition International / Seefracht - Luftfracht
Disposition International
Matthias Piffer
Matthias Piffer
Abteilungsleiter Disposition International

T +43 (0)5238 57000 172
M +43 (0)676 84940 868
matthias.piffer@afs-austria.at
DW 172/186
Christian Hilgarter
Christian Hilgarter
LKW Teil- und Komplettladungen Import - Fliesenverkehre Italien

T +43 (0)5238 57000 136
M +43 (0)676 84940 870
christian.hilgarter@afs-austria.at
DW 136/113
Mario Dallapozza
Mario Dallapozza
LKW Teil- und Komplettladungen National und Schweiz

T +43 (0)5238 57000 154
M +43 (0)676 84940 826
mario.dallapozza@afs-austria.at
DW 154
Florian Delorenzo
Florian Delorenzo
LKW Teil- und Komplettladungen Import

T +43 (0)5238 57000 128
florian.delorenzo@afs-austria.at
DW 128
Jan Fröhlich
Jan Fröhlich
Disposition International

T +43 (0)5238 57000 132
jan.froehlich@afs-austria.at
DW 132
Tanja Ruetz
Disposition Internatioal

T +43(0)5238 57000 159
tanja.ruetz@afs-austria.at
DW 159
Nina Keplinger
Lehrling

T +43 (0)5238 57000 182
DW 182
Disposition National
Logistik
Verrechnung
Controlling | Lademittel
Erwin Anich
Erwin Anich
Controlling / Lademittel

T +43 (0)5238 57000 134
erwin.anich@afs-austria.at
DW 134
Buchhaltung
Anna Schlosser
DW 116
DW 138
Jasmin Kofler
Jasmin Kofler
Personalverrechnung

T +43(0)5238 57000 117
jasmin.kofler@afs-austria.at
DW 117