Team Zirl (AT)

 

CEP
Christian Praxmarer
Mag.(FH) Christian Praxmarer
Authorized Director

T +43 (0)5238 57000 175
M +43 (0)676 84940 827
christian.praxmarer@afs-austria.at
DDI 175
Lukas Gohm
DDI 118
Marion Daum
Assistentin Geschäftsführung / Lohnverrechnung

T +43(0)5238 57000 114
marion.daum@afs-austria.at
DDI 114
Dispatch international / sea freight - air freight
International dispatch
Matthias Piffer
Matthias Piffer
Abteilungsleiter Disposition/Sammelverkehre/Umschlag

T +43 (0)5238 57000 172
M +43 (0)676 84940 868
matthias.piffer@afs-austria.at
DDI 172/186
Mario Dallapozza
Mario Dallapozza
LKW Teil- und Komplettladungen National und Schweiz

T +43 (0)5238 57000 154
M +43 (0)676 84940 826
mario.dallapozza@afs-austria.at
DDI 154
Christian Hilgarter
DDI 136
Tanja Ruetz
Disposition Internatioal

T +43(0)5238 57000 159
tanja.ruetz@afs-austria.at
DDI 159
Michelle Kattnig
Michelle Kattnig
International dispatch

T +43 (0)5238 57000 128
michelle.kattnig@afs-austria.at
DDI 128
Dispatch national
Claudia Auer
Stückgut International

T +43 ()5238 57000 182
claudia.auer@afs-austria.at
DDI 182
Süleyman Hasaltun
Süleyman Hasaltun
Disposition Nahverkehr/Sonderfahrten

T +43 (0)5238 57000 181
M +43 (0)676 84940 866
sueleyman.hasaltun@afs-austria.at
DDI 181
Maria Piffer
Maria Piffer
Sammelgut Eingang

T +43 (0)5238 57000 130
maria.piffer@afs-austria.at
DDI 130
Raphael Cech
Raphael Cech
Sammelgut Eingang

T +43 (0)5238 57000 126
raphael.cech@afs-austria.at
DDI 126
Julia Krassnigg
Julia Krassnigg
Stückgut International

T +43 (0)5238 57000 160
julia.krassnigg@afs-austria.at
DDI 160
Eva Jahnel
DDI 120
Michelle Winter
Michelle Winter
Sammelgut Eingang

T +43(0)5238 57000 170
michelle.winter@afs-austria.at
DDI 170
Logistics
Invoicing
Controlling | general cargo
Erwin Anich
Erwin Anich
Controlling / general cargo

T +43 (0)5238 57000 134
erwin.anich@afs-austria.at
DDI 134
Accounting
Katharina Schödl
DDI 138
Stefanie Pfeifenberger
DDI 116
Nadezda Bochkareva
DDI 117
Lehrlinge
DDI 141
DDI 137
DDI 189
DDI 182
Marco Glavas
Marco Glavas
Bürokaufmannlehrling

T +43(0)5238 57000 173
marco.glavas@afs-austria.at
DDI 173